Как уберечься при родах

2667
В соответствии с планом работы департамента здравоохранения Приморского края на 2017 год и с целью повышения качества диагностики и лечения гинекологических заболеваний во Владивостоке 23 марта на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета пройдет научно-практическая конференция «Кровотечения в акушерстве и гинекологии». В мероприятии примут участие ведущие профильные специалисты Приморья и Хабаровского края.
 
Так, об анемии при беременности и стандартах ее лечения расскажет заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ТГМУ Людмила Матюшкина. Как осуществляется контроль и восполнение плазменных факторов свертывания при массивных акушерских кровотечениях, можно будет узнать из выступления главного внештатного гемотрансфузиолога Приморского края  Александра Лоскутова. А заведующая  кафедрой акушерства и гинекологии ДГМУ (г. Хабаровск), профессор, д.м.н. Татьяна Пестрикова представит доклад «Аномальные маточные кровотечения. Диагностика и поиск решений».
 
Руководителям учреждений здравоохранения Приморского края рекомендовано направить врачей акушеров-гинекологов для участия в мероприятии.
 
Место проведения конференции: г. Владивосток, пр-т Острякова 2, ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России, главный корпус, аудитория №5.
 
Время проведения: 23 марта, начало в 14.00.

 

 

Поделиться
2667
Личный кабинет