«Линия жизни» продлится до Владивостока

3089
В Приморской краевой филармонии 18 апреля 2017 года пройдет благотворительный концерт в поддержку тяжелобольных детей. Выступлению во Владивостоке будут предшествовать ряд социальных акций, сообщает VladMedicina.ru со ссылкой на департамент культуры администрации Приморского края.
 
Акустический концерт в поддержку тяжелобольных детей даст в Приморье популярный певец, посол фонда «Линия жизни» Митя Фомин. С благотворительной организацией артист сотрудничает уже 9 лет. По его словам, спасение тяжелобольных детей объединяет всех неравнодушных.

благотворительность, Благотворительный фонд «Линия жизни», помощь тяжелобольным детям
 
- Позиция «Линии жизни» - пробудить в людях желание стать участниками наших благотворительных проектов, - рассказали корр. издания в фонде. - Мы не выстраиваем нашу деятельность на грустных вещах, не стараемся давить на жалость. Мы стремимся привлекать средства максимально позитивно, и уверены, что добрые дела должны совершаться с улыбкой на лице и хорошим настроением. Важно сделать так, чтобы у каждого, независимо от его материального положения и возраста, была возможность помочь.
 
Благотворительный фонд «Линия жизни» оказывает адресную помощь детям до 18 лет – оплачивает высокотехнологичные операции и медицинское оборудование. За 12 лет организация помогла вернуть к здоровой жизни более 9 508  детей. 100% средств, поступающих в «Линию жизни» используются на лечение тяжелобольных детей по всей России.
 

 

Поделиться
3089
Личный кабинет