Творческого роста, тепла и солнечного настроения!

3256
Владивостокская поликлиника №4, Галина ГоршуноваДорогие и прекрасные женщины, любимые коллеги, примите мои искренние поздравления с праздником 8 марта!
 
Всего у меня в коллективе КГБУЗ «Владивостокская поликлиника 4» 232 человека, из них 92% - женщины. Их традиционно поздравляют каждый год с 8 марта руководители структурных подразделений, профсоюзы, главный врач. А еще в этот день они обязательно принимают поздравления от пациентов.
 
Жители города и края выражают благодарности посредством писем в департамент здравоохранения Приморского края, звонков на горячую линию, сообщений на сайте. Мы их непременно доводим до адресата, озвучиваем на планерке. И это всегда – бальзам на душу, искреннее признание, лучшая награда, бесспорное свидетельство важности труда медработников.
 
Я от всей души желаю вам здоровья, сил, терпения, мира и согласия в семье. Спокойствие, благополучие и отсутствие проблем в доме -  залог успешной работы. Также желаю творческого роста, особенно молодым сотрудникам, и я готова передавать свой богатый накопленный опыт новой смене, обучать молодежь. И, обязательно – благодарных пациентов!
 
В медицине может работать далеко не каждый, и не каждый может удержаться. Поэтому желаю начинающим врачам найти себя в профессии, почувствовать ее радость, вкус и творческую жилку. А всем женщинам Приморского края – любви, счастья, тепла и солнечного настроения!
 
 
Главный врач КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №4»
 
Галина Горшунова



Поделиться
3256
Личный кабинет