Призвание даровать жизнь

2777
Уважаемые коллеги, милые женщины!
 
Ирина Лизенко, Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохраненияОт имени президиума Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ сердечно поздравляю вас с наступающим Международным  женским днём 8 марта!
 
Светлый образ прекрасной половины человечества всегда был символом мира, домашнего очага, семейного благополучия. Поэтому во все времена самые теплые и ласковые слова были посвящены именно Женщине. Высокий и святой образ женщины-матери, хранительницы семейного очага, любимой и верной спутницы. Пока существует мир, мы не перестаем преклоняться перед женским призванием даровать жизнь и наполнять её высоким содержанием любви, добра и красоты.
 
Пусть первые лучи весеннего солнца принесут с собой радостное настроение, а окружающие Вас мужчины одарят своей заботой и вниманием!
 
Пусть прекрасные чувства не покидают вас, а сердце будет согрето беспокойством и вниманием родных и близких! Мечтайте и любите, загадывайте самые смелые желания и ждите их исполнения!
 
Желаем в этот весенний праздник вам, милые женщины, большого счастья, исполнения всех желаний, мира и благополучия в ваших семьях, успехов в профессиональной сфере!
 
 
Председатель Приморской краевой организации профсоюза
работников здравоохранения РФ
 
Ирина Лизенко



Поделиться
2777
Личный кабинет