Первая во всем!

3180
Сегодня, 1 марта, день рождения празднует руководитель Владивостокской поликлиники №1 Ольга Перова. Настоящий новатор в здравоохранении, инициатор передовых идей и смелых проектов, Ольга Яковлевна всей душой предана родному медучреждению, неизменно подтверждая его высокий статус и безупречный авторитет в системе первичного звена Приморского края. Возглавляя первую поликлинику с 2005 года, Ольга Перова заслужила право стоять в авангарде оказания медико-санитарной помощи в регионе.

Факты говорят сами за себя – в 2014 году она была удостоена звания  «Лучший главный врач РФ», а поликлиника №1 в этом же году признана лучшим медицинским учреждением России.
 
Ольга Яковлевна – профессионал высочайшего класса, опытный и грамотный управленец, чуткий и отзывчивый человек. Для нее всегда на первом месте – люди, коллектив единомышленников, в котором она пользуется безграничным уважением, находит поддержку и понимание.
 
Редакция портала VladMedicina.ru присоединяется ко всем поздравлениям и желает Ольге Перовой неиссякаемых источников вдохновения, крепкого здоровья, благодарных пациентов, исполнения всех желаний, счастья, благополучия и процветания!


Поделиться
3180
Личный кабинет