В нашем полку прибыло!

3053
23 февраля 2017 года в роддоме №3 Владивостока отметили рождением 10 малышей. Большинство новорожденных – будущие защитники Отечества. Как сообщила корр. VladMedicina.ru главный врач КГБУЗ «Владивостокский родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, в прошлом году так называемый «мужской» день был интересен тем, что все дети, принятые в учреждении, были девочками.

Владивостокский родильный дом №3, День защитника Отечества, роддом №3, Светлана СагайдачнаяНа этот раз праздник запомнится, прежде всего, высокой родовой активностью: в течение суток акушеры помогли появиться на свет 10 младенцам, включая трех девочек и семерых мальчишек.

Трое малышей родились в результате операции «кесарево сечение», причем в двух случаях речь шла о «партнерских» родах. Так, долгожданную дочку вместе с мамой встречал и молодой папа, а вот другая встреча проходила в присутствии бабушки, которая приняла дорогого внука.
 
Столь необычное празднование Дня защитника Отечества, безусловно, запомнится не только этим семьям, но и сотрудникам родильного дома №3 Владивостока. 
 
Фото: роддом №3
Поделиться
3053
Личный кабинет