50 лет - успехи и перспективы

3498
В Приморье 19-20 января 2017 года состоится научно-практическая конференция «50 лет - успехи и перспективы», посвященная полувековому юбилею КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3». В мероприятии примут участие врачи акушеры-гинекологи не только со всего края, но и профильные специалисты из других регионов России.

 
Первый день конференции пройдет на базе женской консультации «третьего» роддома. Здесь мастер-класс с выдачей сертификатов: «Современный взгляд на вакуум-экстракцию» проведет д.м.н., профессор, руководитель родильного отделения НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта РАМН, врач акушер-гинеколог высшей категории Татьяна Кузьминых (г. Санкт-Петербург).
 
Дата: 19 января 2017 г.
Место: родильный дом №3, конференц-зал (г. Владивосток, Калинина,55)
Время: 13.00-15.00
 
Второй день конференции пройдет в Тихоокеанском государственном медицинском университете. Чествовать юбиляров придут представители администрации Приморского края и Законодательного собрания, администрации и думы Владивостока, научного и медицинского сообществ.
 
С приветственным словом к собравшимся обратятся вице-губернатор Павел Серебряков, директор краевого департамента здравоохранения Андрей Кузьмин, проректор по лечебной работе и международной деятельности, заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения ТГМУ Владимир Кузнецов, главный консультант отдела организации медпомощи женщинам и детям ДЗПК Евгения Шутка и председатель городской думы Елена Новицкая.
 
На конференции прозвучит серия докладов, затрагивающие самые актуальные проблемы в области акушерства и гинекологии. В частности - «Анализ ведения беременных с резус-отрицательной кровью», «Особенности лапароскопических операций у пациенток с опухолями яичников во время беременности», «Профилактика тромбоэмболических осложнений в акушерстве», «Клинический опыт лечения пациенток с опухолями придатков и матки», «Акушерские кровотечения» и другие.  
 
Дата: 20 января 2017 г.
Место: ТГМУ, главный корпус, большой зал (г. Владивосток пр.Острякова, 2).
Регистрация участников: 9.15-10.00
Начало конференции: 10.00
 
Поделиться
3498
Личный кабинет