Самое важное в жизни - это здоровье

2321
В преддверии Нового года, 30 декабря, лидер регионального отделения «Единой России», ректор ТГМУ Валентин Шуматов посетил краевые детские клинические больницы №1 и №2 города Владивостока. Более 65 детей – пациентов медучреждений получили от него новогодние подарки, а также поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, которые приехали к детям вместе с партсекретарем.

Веселый новогодний праздник стал ярким и долгожданным событием для всех малышей из Приморского края, которые вынуждены сейчас находится на лечении вдалеке от дома.

- Я желаю вам в 2017-ом году быть здоровыми, - сказал Валентин Шуматов. - Ведь это самое важное в вашей жизни и жизни ваших близких. Пусть ничто в следующем году не помешает вам на пути к выздоровлению, а мы в свою очередь готовы оказывать помощь пациентам детских больниц в Приморье через организацию благотворительных вечеров.

Кроме детского праздника секретарь приморского отделения «ЕР» посетил новое реанимационное отделение в Краевой детской клинической больнице №2 Прморья. После открытия реанимации именно здесь будут спасать жизни малышей, оставшихся без попечения родителей, с тяжелыми патологиями развития, наследственными заболеваниями и ВИЧ.

Деньги на создание палаты интенсивной терапии во второй детской клинической больнице были собраны в марте этого года на благотворительном вечере, который был организован «Единой Россией». Все средства, а это около 4 млн рублей, были направлены партией на строительство и оснащение оборудованием реанимационного отделения.
 
Фото: Приморское отделение «ЕР»
Поделиться
2321
Личный кабинет