Скорбим об утрате

5396
Медицинское сообщество Приморского края понесло невосполнимую утрату. 27 декабря 2016 года скоропостижно скончалась Волконская Ольга Григорьевна, доцент института терапии и инструментальной диагностики Тихоокеанского государственного медицинского университета.
 
некрологОльга Григорьевна родилась 4 декабря 1953 года в Магаданской области. С золотой медалью окончила школу и с отличием Владивостокский государственный медицинский институт. Выпустившись из вуза, сначала работала врачом СМП, с декабря 1979 года - ассистентом, а затем - доцентом в ТГМУ.
 
Наряду с профессиональной педагогической деятельностью Ольга Волконская вела большую лечебную работу, многие годы была руководителем отдела главных специалистов, терапевтом-экспертом ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России.
 
За успехи в работе неоднократно поощрялась грамотами Министерства здравоохранения РФ, губернатора и Законодательного собрания Приморского края, администрации вуза и медицинской организации.
 
Все свои знания и опыт Ольга Григорьевна отдавала любимому делу, она была грамотным, отзывчивым врачом, безупречным педагогом. Память о ней навсегда останется в наших сердцах.
 
Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойной.
 
Прощание с Волконской Ольгой Григорьевной состоится 31 декабря 2016 г. в 13 часов, в траурном зале Морского кладбища по адресу: г. Владивосток, ул. Патрокл, 6.

 

Метки: некролог
Поделиться
5396
Личный кабинет