Шестой поликлинике – 60!

3624
Амбулаторно-поликлиническая помощь неизменно является ведущим звеном здравоохранения любого региона. Это самый массовый вид медицинской помощи, обеспечивающий высококвалифицированное медицинское обслуживание населения. Современная поликлиника -крупное многопрофильное специализированное лечебно-профилактическое учреждение, предназначенное оказывать медицинскую помощь и осуществлять комплекс профилактических мероприятий по оздоровлению жителей и предупреждению заболеваний. Именно так по праву можно охарактеризовать Владивостокскую поликлинику №6, которая 28 декабря отмечает 60-летний юбилей.
 
Анастасия Худченко, Владивостокская поликлиника №6Поликлиника расположена на ул. Борисенко, 29. Имеет филиал, дневной стационар, отдел восстановительного лечения. В лечебном учреждении используется современное медицинское оборудование, постоянно внедряются новые медицинские технологии, работает широкий  круг специалистов различных областей высочайшего уровня.
 
КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 6» оказывает первичную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара почти 46 тысячам взрослого населения Первомайского района Владивостока.
 
С мая 2015 года КГБУЗ Владивостокскую поликлинику №6 возглавляет главный врач Анастасия Худченко. Анастасия Геннадьевна окончила Владивостокский медицинский университет, второе высшее образование – юридическое. С 2006-го по 2014-й год была заместителем руководителя по организации медицинской помощи в Дальневосточном окружном медицинском центре, учреждении федерального значения с филиалами по всему Дальнему Востоку. С мая 2014 -го была главным врачом Яковлевской центральной районной больницы.
 
- От души поздравляю всех сотрудников родной поликлиники с юбилеем, - обращается к коллективу Анастасия Худченко. – И тех людей, которые стояли у ее истоков, и молодых специалистов, пришедших к нам недавно. Именно их профессионализм, знания, квалификация, опыт, силы и старания двигают вперед шестую поликлинику, позволяют активно развиваться и адекватно отвечать на вызовы времени. Наши работники делают все возможное, чтобы жители получали качественную и доступную медицинскую помощь по самым современным стандартам. Также, пользуясь случаем, хочу поздравить коллег и пациентов с наступающим Новым годом. Счастья вам, здоровья, добра, всегда солнечного настроения, оптимизма, терпения  и благополучия! Пусть сбудутся самые заветные мечты и планы, пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и достаток!
 
Как и во всех поликлиниках Приморья, в дни новогодних праздников в поликлинике №6 будет организована усиленная дежурная служба оказания жителям медицинской помощи, в том числе неотложной, с возможностью выписки листков нетрудоспособности в выходные и праздничные дни.
 
График работы поликлиники №6 в новогодние дни:
 
31 декабря 2016 года: с 9.00 до 15.00,
03 января 2017 года: с 9.00 до 18.00,
05 января 2017 года: с 9.00 до 18.00.


Поделиться
3624
Личный кабинет