Лучший подарок к празднику

2382

В роддоме № 3 Владивостока поздравили маму, чей малыш первым появился на свет в Международный день ребенка – 20 ноября, и, конечно, самого именинника. Торжественная выписка прошла в медучреждении 24 ноября. Счастливой семье вручили цветы и памятные подарки.

Как сообщила корр. портала VladMedicina.ru главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, самым ранним в этот день стал мальчик, родившийся у Татьяны Боровинской. Он появился на свет в 6 часов 50 минут с весом в 3590 граммов и ростом 53 см и стал первенцем не только для своей мамы, но и, как оказалось, для всего города.

Кроме родных и близких, поздравить Татьяну и ее супруга с рождением сына в «третий» роддом Владивостока приехали сотрудники группы пропаганды ГИБДД по г. Владивостоку и представители местного отделения Всероссийского общества автомобилистов. Они вручили им люльку-трансформер, предназначенную для безопасной перевозки малыша в салоне автомобиля, цветы и памятку о правилах перевоза детей в транспортных средствах.

Специалисты родильного дома  также поздравили Татьяну с рождением долгожданного сына и наступающим Днем матери, который будет  отмечаться в предстоящее воскресенье, 27 ноября.

Сегодня, 25 ноября, праздник для мам пройдет в конференц-зале женской консультации роддома №3 (г. Владивосток, ул. Калинина, 55, 1-й этаж). Начало – в 15 часов.

Приглашаются все желающие.

 

Фото: группа пропаганды ГИБДД по г. Владивостоку.


Поделиться
2382
Личный кабинет