Праздник для любимых мам

3095

В предстоящую пятницу, 25 ноября, в женской консультации Приморского краевого перинатального центра пройдёт празднование Дня матери. Принять участие в праздничном мероприятии с конкурсами и памятными подарками приглашаются все желающие.

Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Как рассказала главный врач медучреждения Татьяна Курлеева, День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В преддверии этой даты по уже сложившейся традиции в женской консультации ПКПЦ будет организовано торжественное мероприятие, на котором беременные женщины и все посетительницы ЛПУ узнают об истории праздника, зададут все интересующие вопросы врачам, священнослужителю владивостокской Епархии отцу Михаилу, а также смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах и получить памятные подарки.

Неделю назад Приморский краевой перинатальный центр собирал под свое крыло «ранних пташек» - малышей, которые появились в стенах ЛПУ с экстремально низкой массой тела. Уже подросшие детишки, чей вес при рождении составлял от 500 граммов, здоровые и счастливые, 18 ноября съехались на праздник. Развлекательное и познавательное мероприятие никого не оставило равнодушным.

Завтра в медучреждении будут чествовать мам - настоящих и тех, кто познает счастье материнства в ближайшем будущем.

Место проведения: г. Владивосток, ул. Светланская, 105.

Дата мероприятия: 25 ноября 2016 г.

Начало праздника: в 12 часов.

Приглашаются все желающие.


Поделиться
3095
Личный кабинет