Значит, будем дольше жить

2380
Артемовский городской округ принимает эстафету здоровья, которая стартовала в Приморье в прошлом месяце. Жители и гости города смогут бесплатно научиться скандинавской ходьбе и получить консультации специалистов Центра здоровья ВКДЦ. Как сообщили корр. VladMedicina.ru в краевом департаменте здравоохранения, акция «Путь к активному долголетию» пройдет в Артеме в четверг, 3 ноября.

 
- Местом проведения оздоровительного мероприятия станет Дом культуры, – рассказала заведующая центром медицинской профилактики Нина Горбатюк. - Принять участие в акции может любой желающий, вход – абсолютно свободный.
 
В этот день жители и гости города смогут освоить уроки по скандинавской ходьбе, принять участие в мастер-классе «Веселая гимнастика против стрессов», а также задать все интересующие вопросы специалистам Центра здоровья.
 
- Такие мероприятия по здоровому образу жизни уже прошли в Дальнереченске, Дальнегорске, Арсеньеве и других города Приморья, – отметила Нина Горбатюк.
 
Акция по ЗОЖ рассчитана на детей и взрослых. Для юных жителей подготовлены игры и конкурсы с подарками. Все участники получат от специалистов Владивостокского клинико-диагностического центра информационные буклеты и листовки о правильном питании, секретах активного долголетия.
 
Акция «Путь к активному долголетию»
 
Место проведения: Артем, улица Днепропетровская, 4 (Дом культуры). 
 
Время проведения: 4 ноября 2016г., начало – в 11.00 часов.


Фото с сайта :www.sarmedic.ru



Поделиться
2380
Личный кабинет