Расширяя возможности

3791
С 7 по 8 октября в ТГМУ пройдет научно-практическая конференция «Современные хирургические возможности  и медикаментозное сопровождение операций в офтальмологии». Организаторами конференции выступают департамент здравоохранения администрации Приморского края и Тихоокеанский государственный медицинский университет.

Впервые во Владивостоке соберется столь представительный состав участников. По приглашению организаторов в столицу Приморья приедут авторитетные офтальмологи из ведущих клиник России. Такой интерес к офтальмологии Владивостока связан, в первую очередь, с тем, что в нашем городе за последние несколько лет качество оказания офтальмологической помощи достигло мирового уровня.

Приморский центр микрохирургия глаза, ТГМУ
 
В рамках работы конференции будут проведены и продемонстрированы сложнейшие микрохирургические операции с применением самого современного оборудования в режиме «живая хирургия» (телемедицина).

Операции проведут к.м.н. Константин Соколов (ООО «Приморский центр микрохирургия глаза», г. Владивосток), к.м.н. Олег Унгурьянов (клиника «Новый взгляд», г. Москва), к.м.н. Глеб Федяшев (ООО «Приморский центр микрохирургия глаза», г. Владивосток), к.м.н. Евгений Гурмизов (клиника «Эксимер», г. Санкт-Петербург).
 
Операции будут проведены в клинике «Центр современной офтальмологии» (г. Владивосток).
 
Также вниманию делегатов конференции будут представлены доклады по самым актуальным проблемам лечения глазных заболеваний. Среди докладчиков - специалисты из Владивостока, Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.
 
Конференция будет проходить 7 и 8 октября 2016 года с 9 до 18 часов.

Место проведения: г. Владивосток, пр-т Острякова, 2 ТГМУ (главный  корпус, 4 этаж, Большой зал).
 
С программой конференции можно ознакомится здесь.


Поделиться
3791
Личный кабинет