В Приморье пройдет конференция по эндоскопии

99052

Научно-практическая конференция «Инновационные подходы к охране здоровья работников железнодорожного транспорта Дальневосточной железной дороги» пройдет 29-30 сентября 2016 года в рамках конгресса «Человек и лекарство» на базе НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток ОАО «РЖД» с трансляцией в режиме онлайн в зал Тихоокеанского государственного медицинского университета (ТГМУ).

Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД»

В мероприятии, приуроченном к 125-летию железнодорожной медицины Владивостокского региона ДВЖД, примут участие ведущие хирурги и эндоскописты со всей России, в частности из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Читы, Красноярска, Челябинска, Нижнего Новгорода.

Программа конференции включает актуальные вопросы эндоурологии, эндохирургии, эндоскопии и организации здравоохранения, стоящие перед врачами в их повседневной практике.

Кроме того, в рамках конгресса «Человек и лекарство» 27-28 сентября 2016 г. будет проведено обучение по программе прекурса «Эндоскопия - открывая новые горизонты»и «Новые технологии в хирургии XXI века».

В ходе мероприятия запланировано выполнение ряда операций в режиме on-line трансляций из операционных. Высокое качество трансляции, а также интерактивный формат мероприятия позволят обеспечить истинно «живое» общение из операционной и аудитории.


Организаторами конференции являются:
Центральная дирекция здравоохранения - филиал ОАО «РЖД», Дальневосточная дирекция здравоохранения, департамент здравоохранения Приморского края, ТГМУ, Российское общество хирургов, Территориальный центр медицины катастроф и НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток ОАО «РЖД».


Конференция состоится:
29-30 сентября 2016 года: г. Владивосток, НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД».

Желающим принять участие в конференции необходимо заполнить приложенную  анкету с указанием участия  в обучении по программе прекурса «Эндоскопия – открывая новые горизонты» и отправить - e-mail: vladhosp_ok@mail.ru.

Посещение данного мероприятия позволит получить неоценимый опыт и качественно повысить свой профессиональный уровень и статус, уверены организаторы.

Материалы конференции будут изложены в сборнике тезисов НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток ОАО «РЖД». Тезисы высылать на электронную почту nuzvs@mail.ru до 01 сентября 2016г.

Контактная информация для оперативной связи:

+ 7 914 70 40 999 Данилов Вадим Валерьевич (тезисы)

+7 914 69 32 107 Сухорукова Светлана Игоревна (организационные вопросы)

Анкета участника

Программа конференции

Программа прекурса

Информация о проживании:

Для проживания участников конференции забронированы номера класса «Стандарт-одноместный» в гостинице «Астория». Адрес: г. Владивосток, Партизанский пр-кт, 44, тел. +7 (423) 2-302-044.

Оплата проживания составляет 4500 руб. в сутки и осуществляется наличными денежными средствами при заселении.

 Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД»

Поделиться
99052
Личный кабинет