Без тепла не останутся

2380

Больше половины медицинских учреждений Приморского края уже получили паспорта готовности к новому отопительному сезону. Как сообщили VladMedicina.ru в департаменте здравоохранения, в ЛПУ региона завершаются подготовительные работы к вхождению в зимний период: проводится контрольная промывка и опрессовка внутренних систем зданий.

Так, практически полностью уже завершены данные виды работ в краевых клинических больницах №№ 1, 2, владивостокских больницах №3 и №4, краевых детских больницах №№ 1, 2, клиниках Находки, Уссурийска, Спасска-Дальнего, а также ряде районных учреждений здравоохранения.

Полным ходом идут подготовительные работы к зимнему периоду во владивостокской больнице №2. По словам главного врача «тысячекоечной» Вячеслава Глушко, на сегодняшний день промыто и опрессовано 80% от запланированных работ. К прохождению отопительного сезона уже готова большая часть зданий ЛПУ.

Если данные работы не проводить, то в зимнее время энергопотери будут составлять до 70%. Однако в учреждении к данному вопросу ответственно, уже к концу августа все работы будут завершены.


Фото с сайта: www.park72.ru

 

Поделиться
2380
Личный кабинет