Приморский перинатальный центр цветет и пахнет

3483

Приморский краевой перинатальный центр провел очередную «зеленую» акцию. В течение двух дней, 25 и 26 мая, сотрудники и посетители медицинского учреждения высадили на территории центра более 500 саженцев абрикосов. Это не первый зеленый «мейкап», который с удовольствием и энтузиазмом наводят на территории родного ЛПУ медицинские работники и благодарные пациенты.

- Саженцы абрикосов нам любезно предоставил питомник Сергея Макаревича, - рассказала порталу главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр»VladMedicina.ru Татьяна Курлеева. - В начале мая, в канун Дня Победы, мы высадили более 2 тысяч саженцев вишни, абрикоса, сливы, яблони, груши и черемухи. А сейчас Сергей Алексеевич подарил нашему центру ещё более 500 деревьев. Уже в скором времени наш сад будет радовать своим цветением не только наших посетителей, но и всех жителей и гостей Владивостока.

Администрация ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» выражает искреннюю благодарность директору плодового питомника «ЛПХ Макаревич» Сергею Макаревичу за предоставленные саженцы деревьев.


Фото с сайта: www.perinatalvl.ru

 

Поделиться
3483
Личный кабинет