Уточнение по круглому столу

2771

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что круглый стол по организации, доступности и перспективам развития детской и взрослой поликлинических служб Владивостока состоится 29 апреля в 11 часов. В качестве основных спикеров мероприятия выступят главный врач Владивостокской поликлиники №1 Ольга Перова, главный врач Владивостокской поликлиники №6 и главный внештатный специалист департамента здравоохранения по амбулаторно-поликлинической помощи Анастасия Худченко, главный врач Владивостокской детской поликлиники №5 и главный внештатный специалист департамента здравоохранения по амбулаторной поликлинической помощи детскому населению Александра Горшкова и директор приморского ТФОМС Елена Агафонова.

В марте этого года главных врачи ряда ЛПУ Приморского края стали участниками Конгресса руководителей медицинских учреждений регионов России. Приморские специалисты приобрели ценный опыт в плане оптимизации работы поликлинического звена.

В настоящее время актуален главный вопрос – возможно ли лучшие достижения и опыт передовых клиник страны перенести на приморскую почву и сделать амбулаторно-поликлиническую помощь действительно качественной и доступной для населения? Как это сделать максимально безболезненно и быстро, и готовы ли владивостокские поликлиники переходить на новый формат работы? Нужен ли Владивостоку единый стандарт работы поликлиник по примеру столичного? И какой объем госгарантий готов предоставить поликлиническому звену территориальный фонд обязательного медицинского страхования?

На круглом столе руководители краевых детских и взрослых учреждений первичного звена и профильные специалисты департамента здравоохранения озвучат полученный в Москве опыт по организации и доступности амбулаторной помощи взрослым и детям, расскажут о проблемах, планах и достижениях своих ЛПУ и представят свое видение перспектив развития и модернизации поликлинической службы Владивостока. 

Приглашаются представители СМИ!

Дата проведения: 29 апреля. Место проведения: г. Владивосток, ул. Уткинская, 7 (Владивостокская поликлиника №1), 3 этаж, актовый зал. Начало в 11 часов.

Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание!


Фото с сайта: www.coachguru.ru

Поделиться
2771
Личный кабинет