День скорой помощи

3504

1 ноября Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока отметит очередную годовщину. Вот уже 92 года ее отважные работникив любое время дня и ночи, в любую погоду мчатся спасать жизни горожан приморской столицы.Сегодня в актовом зале медучреждения прошло праздничное мероприятие, посвященное знаменательной дате.

Дмитрий Чурилов, Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока

Торжественную часть открыл главный врач Владивостокской скорой Дмитрий Чурилов:

– За год мы прошли очень большой путь, и сейчас, в день рождения, мы практически здоровы! Огромное вам спасибо за то состояние, в котором мы находимся. Всё это наша общая заслуга. Невозможно переоценить значение нашего человеческого капитала. От всей души поздравляю вас с праздником!

С поздравительной речью выступил перед медработниками и депутат Законодательного Собрания Приморского края Сергей Дикусар, присутствовавший на мероприятии.

– Я очень рад находиться сегодня здесь, – отметил Сергей Вячеславович. – От законодательного собрания поздравляю вас с этим знаменательным днем. Пожалуй, ни один человек на планете не может обойтись без медицинской помощи. Вы спасаете наши жизни, помогаете людям вступить на путь выздоровления. Ваш труд всегда был востребованным и уважаемым. Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, стабильности и терпения!

Помимо поздравления, депутат передал и награды. Зачитав распоряжение  председателя заксобрания Приморского края о награждении благодарностями за добросовестный труд и высокий профессионализм, С. Дикусар вручил их  нескольким сотрудникам.

На этом торжественная церемония не закончилась. Главный врач передал нескольким работникам с более чем 30-летним стажем грамоты от губернатора Приморского края за многолетний добросовестный труд. Отмечены благодарностями и водители станции. Прошедший не так давно День автомобилиста стал для этого прекрасным поводом. Сотрудники с отличными показателями в работе также удостоились благодарностей главврача. Руководство учреждения поощрило некоторых подчиненных и денежными премиями. К слову, рублем поздравил врачей еще и профсоюз медицинских работников.

Пришли поздравить медиков и представители «Альфа-Банка». Они преподнесли в качестве подарков 15 мобильных телефонов, которые распределятся в бригадах для внутренней короткой защищенной связи.

Завершил мероприятие праздничный концерт. Приглашенный артист спел людям в белых халатах под аккомпанемент баяна старые, любимые и всем знакомые шлягеры.


Поделиться
3504
Личный кабинет