Один из лучших в Приморье детских хирургов отмечает юбилей

3261
Один из самых известных и лучших детских хирургов Приморья Зураб Сичинава отмечает юбилей. Сегодня Зурабу Александровичу исполнилось пятьдесят лет. Этого врача очень любят дети и высоко ценят их родители.

Наверное, во Владивостоке осталось мало детей, не знающих об этом прекрасном докторе. Его стаж насчитывает более двадцати лет. Зураб Александрович с 1996 года является членом Ассоциации детских хирургов России. Неоднократно становился призером городских и краевых конкурсов «Лучший врач года» в разных номинациях. В 2008 году стал членом межрегионального Общества детских урологов и андрологов. Прошел множество стажировок и курсов повышения квалификации в ведущих клиниках, как в России, так и за рубежом.

Зураб Александрович являлся ассистентом кафедр детской хирургии и общей хирургии педиатрического факультета ВГМУ, работал врачом выездной бригады скорой медицинской помощи, заведовал городским центром амбулаторной хирургии при Владивостокской больнице №3. Последнее место работы – Медицинский центр ДВФУ.

Зураб Сичинава выполняет любые виды операций из области детской и общей хирургии, а также урологии-андрологии. Он один из организаторов первого автономного муниципального центра амбулаторной хирургии в Приморье. Введение понятия «Хирургия одного дня» – это его заслуга. Амбулаторная хирургия включает в себя широкий спектр манипуляций и оперативных вмешательств, позволяющих провести лечебно-диагностические мероприятия, не госпитализируя пациента. Такие манипуляции можно проводить в дневном хирургическом стационаре, сюда входят многие виды хирургических пособий, в том числе операции средней степени сложности.

Вот уже несколько лет врач ведет на портале VladMedicina.ru онлайн-консультации, оперативно и подробно отвечая на вопросы родителей. Редакция портала сердечно поздравляет Зураба Александровича с юбилеем и желает ему всегда оставаться профессионалом, другом маленьких пациентов и верным помощником родителей. Именно они уже много лет вверяют ему самое дорогое, что у них есть - детей.

Поделиться
3261
Личный кабинет