Медцентр ПРИСКО заключил договор с Медцентром ДВФУ

4229
Медцентр ПРИСКО заключил договор о сотрудничестве с Медицинским центром ДВФУ – самым современным лечебно-научным учреждением в Приморском крае, соответствующим медцентр ДВФУ, Медцентр ПРИСКО высоким мировым стандартам и оснащенным уникальным оборудованием. Предварительно согласовав все административные вопросы и объемы лечения, специалисты находкинской клиники будут направлять своих пациентов для оперативного вмешательства и различных видов обследования на остров Русский.

Исходя из выявляемых на месте патологий, это может быть онкология,  патология сердечно-сосудистой системы и органов ЖКТ,  урология,  нейрохирургия, гинекология и др.. Чтобы сократить сроки госпитализации, обследование можно пройти  предварительно на месте, что позволяет сильная диагностическая база ПРИСКО.  

медцентр ДВФУ, Медцентр ПРИСКО «Если мы в ходе обследования выяснили, что пациент нуждается в плановом оперативном лечении либо углубленном обследовании, и он желает получить помощь быстро и качественно, мы можем порекомендовать ему несколько вариантов, - объясняет  заведующая МЦ ПРИСКО Татьяна   Епринцева. -  Человек может отправиться в южнокорейскую клинику Бумин специализирующуюся на болезнях суставов, позвоночника и внутренних патологий (с ней у нас также заключен договор о сотрудничестве). Помощь того же уровня (в том числе с применением робототехники) может быть получена в Медицинском центре ДВФУ, оснащенным самым современным оборудованием, где  созданы замечательные условия для пребывания пациентов, и работают специалисты высокого уровня. При этом с лечащим врачом вы будете общаться на русском языке.    

Кроме того, МЦ ДВФУ предлагает различные виды программ комплексного обследования организма, хорошие реабилитационные программы для различной патологии, в нем работает даже центр здорового питания, где помимо врача-диетолога с пациентом работает психолог».

Обращаться в Медцентр ДВФУ находкинская клиника рекомендует своим пациентам давно, однако ранее людям самостоятельно приходилось записываться на прием и договариваться о лечении. Теперь же всю эту административную работу в ПРИСКО возьмут на себя. Выписку пациента, пожелавшего воспользоваться услугами ведущего в регионе медучреждения, направят менеджеру МЦ ДВФУ, где ее рассматривают, и если считают, что человек готов к лечению или обследованию, назначают дату госпитализации. Пациент получает полную информацию о сроках и условиях лечения, госпитализируется в назначенное время и курируется по всем возникающим вопросам администратором Медцентра ДВФУ.

На правах рекламы

Лицензия ЛО-25-01-002246 от 26.05.2014

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Ранее по теме:

В Находке «активизировались» редкие заболевания

В Находку пришла «Лаеннек-терапия»

Медцентр ПРИСКО усилил свою кадровую составляющую

Медцентр ПРИСКО: Мы берем не улыбками, а компетенцией и пониманием проблем пациентов

От климакса не убежать, но «спрятаться» можно

Поделиться
4229
Личный кабинет