В борьбу за лучшую регистратуру Приморского края включились восемь медучреждений

3323
В борьбу за звание лучшей регистратуры Приморского края вступили восемь медучреждений. Шесть из них располагается во Владивостоке, а две в крае — в Уссурийске и Камень-Рыболове.

В краевой столице соревнуются регистратуры первой и третьей поликлиник, структурных подразделений первой и второй краевых больниц, четвертой городской больницы, а также Владивостокского клинико-диагностического центра. За край отвечают Уссурийская ЦГБ и Ханкайская ЦРБ.

Напомним, чтобы повысить качество обслуживания пациентов, тем самым изменить их отношение к российским медучреждениям, с 1 марта по 1 сентября министерство здравоохранения РФ объявило конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры». В его рамках каждый посетитель ЛПУ может в анонимной анкете оценить работу регистратуры по пяти основным параметрам: от компетентности самого регистратора до комфортности пребывания в регистратуре. Участие учреждений в этом соревновании добровольное.

В свою очередь, портал VladMedicina.ru провел свой независимый конкурс среди регистратур поликлиник Владивостока. Первое место у поликлиники №1, второе – у поликлиники №4, третье заняла поликлиника №6.

Ранее по теме:

Медработнику – отдых, пациенту – комфорт!

Лучшую регистратуру страны определят 1 октября

В Приморье выберут самую «вежливую» регистратуру

Метки: конкурс
Поделиться
3323
Личный кабинет