Хасанская ЦРБ подкрепляет свой имидж видеообразами

4405
Интернет-сайт Хасанской центральной районной больницы встречает своих посетителей видеопрезентацией. Четыре с половиной минуты ролика показывают зрителю будни медицинского учреждения. Создание мини-фильма поручили местным телевизионщикам, оплатили работу из собственных средств.

роликГлавный врач КГБУЗ «Хасанская центральная районная больница» Евгений Махиня уверен, что с помощью небольшого клипа можно привлечь внимание потенциальных сотрудников.

– Мы уже демонстрировали ролик на ярмарке профессий в медицинском колледже. А вообще эта идея появилась у меня после аналогичного мероприятия в ТГМУ. Коллеги с Сахалина и Камчатки показали студентам свое имиджевое видео. Поэтому и наш ролик мы задумали как подспорье в решении кадрового вопроса. Будущий врач, медсестра или соискатель по вакансии должны своими глазами увидеть, что происходит в нашей больнице, в Хасанском районе в плане комфортности, условий труда, какое здесь оснащение. Чьи-то слова о нашей работе мы должны подкреплять зрительными образами, – поделился с корр. портала VladMedicina.ru Евгений Евгеньевич.

По словам руководителя ЛПУ, создание видеоролика не стоило больших денег, а эффект от него должен быть только хорошим. Во всяком случае, по отзывам и представителей медицинского сообщества, и самих пациентов, эта работа уже оценивается положительно.

Метки: ролик
Поделиться
4405
Личный кабинет