Главврачи Партизанска и третьей поликлиники Владивостока успешно прошли переэкзаменовку

3627
Главные врачи Партизанской городской больницы №1 и третьей поликлиники Владивостока — Сергей Каргиев и Вадим Олейник соответственно, отправленные властью в конце прошлой недели исправлять недочеты, успешно прошли переэкзаменовку. По итогам защиты программ развития собственных учреждений на несколько лет вперед, руководители получили от Белого дома карт-бланш.
 
Напомним, что по итогам работы в 2014 году оба управленца попали в категорию двоечников — руководителей, не справившихся с выполнением показателей работы, важных для сегодняшнего здравоохранения. 3 апреля и Сергей Каргиев, и Вадим Олейник не смогли предоставить вице-губернатору Павлу Серебрякову и руководителю депздрава Андрею Кузьмину внятные программы по развитию своих медучреждений на несколько лет вперед, после чего были отправлены дорабатывать документы.
 
Сегодня, 6 апреля, оба руководителя успешно прошли переэкзаменовку, в награду получив новые контракты. Так, Сергей Каргиев был переподписан властью на год, а Вадим Олейник — на три. Отметим, что в ближайшее время Белый дом продолжит экзаменовать «двоечников». Цель одна — власти важно знать, что последнее «китайское» предупреждение для тех, кто не желает работать по-новому, успешно дошло до всех адресатов.

Ранее по теме:

Власть Приморья начала перезаключать контракты с главврачами по новым правилам

Приморских главврачей отучат от советского наследия в управлении

Итоги марта: Власть сделала ход конем

Вице-губернатор Приморья сделал главврачам-двоечникам последнее «китайское» предупреждение

Поделиться
3627
Личный кабинет