Черниговская больница снова поборется на краевой Спартакиаде медработников за высокие места

3603
Черниговские медработники продолжают подготовку к очередной краевой Спартакиаде медицинских работников, которая состоится в мае в Арсеньеве.

В основном, в состав команды входят работники службы скорой медицинской помощи. Сотрудники Черниговской ЦРБ участвуют в ежегодных спортивных состязаниях с 2006 года без перерывов. На одной из последних Спартакиад, где соревновались 22 команды, команда заняла итоговое четвертое место.

«Традиционно наша команда сильна в таких видах спорта, как шахматы, волейбол и дартс. Мы неоднократно занимали призовые места на районных соревнованиях и готовы всерьез побороться за высокие места и на краевых стартах»,- рассказала корр. портала VladMedicina.ru Анна Бурахович, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения.

Отметим, что в администрации больницы находится множество кубков, которые ее команда завоевала за много лет участия в соревнованиях. В Черниговской ЦРБ уверены — здоровый дух способен не только укреплять тела, но и поддерживать прекрасный психологический климат в коллективе. А без него довольно сложно решать поставленные медицинские задачи.

Поделиться
3603
Личный кабинет