Хасанские врачи прощаются с коллегой

3427
В Хасанском районе Приморья прощаются с Дмитрием Симуковым, врачом, которого уважали и ценили все сотрудники и пациенты центральной районной больницы.

Родился Дмитрий Васильевич 11 октября 1947 года в селе Ромны Амурской области. В 1971-м закончил Благовещенский государственный институт по специальности «врач-рентгенолог». С 1985-го по 2003 год работал заведующим рентген отделением Хасанской ЦРБ, врачом-рентгенологом. Благодаря высокому профессионализму, квалификации и грамотности Дмитрия Симукова врачи больницы могли правильно поставить диагноз пациентам, назначить верное лечение.

По словам коллег, работать с врачом Симуковым было легко, потому что специалистом он был высококлассным. Его отличали высокая работоспособность, принципиальная гражданская позиция, душевная щедрость, жизнелюбие. Дмитрий Васильевич пользовался огромным авторитетом среди коллег, его уважали и ценили все сотрудники и пациенты. Его оптимизм, превосходное чувство юмора, доброжелательность, простота в общении создавали вокруг него особую атмосферу. Светлая память о Дмитрии Васильевиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал.

Коллектив КГБУЗ «Хасанская центральная районная больница» и главный врач Евгений Махиня выражают глубокие и искренние соболезнования вдове Симуковой Людмиле Алексеевне, его дочери Татьяне, родным и близким покойного.

«В сердцах людей оставил след
Своими добрыми делами.
Не говорим мы слова: «Нет…»
Мы говорим: «Ты вечно с нами…»

Поделиться
3427
Личный кабинет