Звездная команда медцентра ДВФУ продолжает расти

4347

На этой неделе на работу в Центр охраны здоровья детей вышел известный хирург, детский хирург, андролог-уролог, пластический хирург, врач высшей категории, Зураб Сичинава .

Зураб Александрович имеет стаж работы более 22 лет. С 1996 года является членом Ассоциации детских хирургов России. Неоднократно становился призером городских и краевых конкурсов «Лучший врач года» в разных номинациях. В 2008 году стал членом межрегионального общества детских урологов и андрологов. Прошел множество стажировок и курсов повышения квалификации в ведущих клиниках как в России, так и за рубежом.

Зураб Александрович являлся ассистентом кафедр детской хирургии и общей хирургии педиатрического факультета ВГМУ,  работал врачом выездной бригады скорой медицинской помощи,  заведовал городским центром амбулаторной хирургии при ВБ №3. Последнее место работы – заведующий отделением  клиники «Фальк Медикал».

Зураб Сичинава выполняет любые виды операций из области детской и общей хирургии, а также урологии-андрологии. Является одним из организаторов первого автономного муниципального центра амбулаторной хирургии в Приморье. Введение понятия «Хирургия одного дня» – это его заслуга.  Амбулаторная хирургия включает в себя широкий спектр манипуляций и оперативных вмешательств, позволяющих провести лечебно-диагностические мероприятия,  не госпитализируя пациента. Такие манипуляции можно проводить в дневном  хирургическом  стационаре,  сюда входят  многие виды хирургических пособий, в том числе операции средней степени сложности под общей и местной анестезией.

- Как известно, залог правильного лечения – верно поставленный диагноз, отмечает Зураб Александрович. Именно поэтому консультация опытного специалиста крайне важна для пациента, - отмечает доктор. Зураб Александрович принимает в Детской консультативной поликлинике Медицинского центра ДВФУ по вторникам, средам и четвергам с 9.00 до 12.00. Необходима предварительная запись на прием по телефону +7 (423) 223 00 00, или на сайте медцентра med.dvfu.ru (ссылка), используя кнопку «Запись на прием».


Новости медицины Приморья

Поделиться
4347
Личный кабинет