Уволен за утрату

2836
Решение о снятии с должности  теперь уже бывшего заместителя директора крайздрава Бориса Левашко было вынесено на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих аппарата губернатора, администрации, органов исполнительной власти Приморского края и урегулированию конфликта интересов.
 
В департаменте кадров Приморского края сообщили: «Установлено, что заместитель директора не соблюдал требования об урегулировании конфликта интересов. Кроме того, при поступлении на государственную гражданскую службу он предоставил неполные и недостоверные сведения о доходах».
 
Пресс-секретарь первого лица края Сергей Нехаев пояснил, что позиция Владимира Миклушевского в отношении таких сотрудников однозначна. «Владимир Владимирович занимает жесткую позицию в подобных ситуациях. И работа в этом направлении будет только усиливаться», - сообщил Сергей Нехаев.
 
Необходимость усилить противодействие коррупции губернатор подчеркнул на расширенном заседании коллегии прокуратуры Приморского края. Приказ об увольнении подписан. Место временно вакантно.

Поделиться
2836
Личный кабинет