Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф» объявляет войну росту цен

2281

К сожалению, в условиях роста курса доллара повышение  стоимости медикаментов неизбежно. На аптечные прилавки препараты поступают через компании-дистрибьюторы, которые закупают лекарства у производителей. Производителями большинства медикаментов являются иностранные фармацевтические компании. Несомненно, есть и отечественные компании, но их доля на рынке мала, и они также зависят от импорта, так как в России практически не производятся собственные фармацевтические субстанции.

Таким образом, после роста курса иностранной валюты, цены на медикаменты не могли остаться на прежнем уровне. Сложившаяся ситуация не может не отразиться на людях, чье здоровье и даже жизнь напрямую зависят от приема того или иного препарата. Кому-то даже приходится отказываться от лечения.

Но с ситуацией нужно бороться, как бы тяжело это не было. Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф», являясь социально ответственным бизнесом, понимает, насколько важно людям иметь возможность приобретать необходимые лекарства по доступным ценам. Именно поэтому руководство компании приняло решение об удержании цен, несмотря на то, что ситуация на фармацевтическом рынке существенно изменилась. На наиболее востребованные препараты компания снизила цены и установила их на уровне оптовой цены. Сдерживание роста цен на лекарственные средства – главная задача Аптечного гипермаркета «Монастырёв.рф» в 2015году.

Как и прежде, Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф» предлагает своим клиентам широкий ассортимент лекарственных средств и товаров для красоты и здоровья гарантированно высокого качества. Благодаря богатому ассортименту любой клиент может подобрать более доступные аналоги. Система скидок, действующая в Аптечном гипермаркете «Монастырёв.рф», позволяет клиентам совершать покупки со скидкой до 20%.

Также Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф» предлагает своим клиентам современную форму заказа товара. Предварительный заказ на сайте www.2220222.su или по телефону 8 800 707 77 33 экономит время и силы клиентов Аптечного гипермаркета, так как заказ можно оформить, не выходя из дома, и выкупить его в удобное время в удобной аптеке.

Со всей интересующей информацией, а также с системой скидок можно ознакомиться на сайте www.монастырёв.рф.

На правах рекламы!


Имеются противопоказания.


Необходима консультация врача.
Поделиться
2281
Личный кабинет