Аптечный гипермаркет «Монастырев.рф» делает новогодние подарки

3213

Праздничное настроение поднимут особое предложение к Новому году и новый аптечный гипермаркет.

Новогодние праздники все ближе и ближе и, безусловно, каждый из нас готовится к этому волшебному моменту! Самое приятное и одновременно хлопотное занятие – приобретение подарков любимым, близким, коллегам. Чтобы помочь в этом непростом деле Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф» подготовил специальное предложение к Новому году – подарочные наборы на любой вкус! На сайте монастырёв.рф можно найти новогодние подарки для всех! Для удобства подарки разбиты по категориям и красиво упакованы! Остается только определиться с выбором и забрать приглянувшийся набор в любом из Аптечных гипермаркетов «Монастырёв.рф».

Еще один приятный подарок для жителей и гостей Владивостока -   новый аптечный гипермаркет по адресу пр-т Красного знамени, 59. Современная, большая и уютная аптека рада приветствовать своих клиентов уже сегодня! Традиционно аптека работает в формате самообслуживания – большая часть ассортимента представлена на открытых стеллажах, что позволяет посетителям самостоятельно изучить и выбрать лекарственные или косметические средства. А опытные и отзывчивые консультанты, постоянно работающие в зале, всегда придут на помощь. К тому же в честь открытия гипермаркета с 20 по 22 декабря всем новым клиентам в подарок дисконтные карты с максимальной накопительной скидкой 10%!

Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф» поздравляет с наступающим Новым годом и желает всем здоровья, счастья, успехов и семейного уюта!

С адресами вы можете ознакомиться на сайте www.монастырёв.рф

 На правах рекламы

Поделиться
3213
Личный кабинет