Дорога к здоровью проще с Аптечным гипермаркетом "Монастырёв.рф"

3376

Компания активно развивается, открывая новые торговые точки и расширяя ассортимент 

Многие жители Владивостока и Приморского края уже успели оценить удобство и простоту приобретения лекарственных средств и товаров для красоты и здоровья в Аптечном гипермаркете «Монастырёв.рф». Компания активно развивается, открывая новые торговые точки и расширяя ассортимент. 

Почему Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф»?

Во-первых, это современная форма заказа товара. Предварительная заявка на сайте www.монастырёв.рф или по телефону 8 800 707 77 33 экономит время и силы клиентов Аптечного гипермаркета. Ведь можно оформить свой заказ, не выходя из дома и выкупить его в удобное время в удобной аптеке! К тому же, при предварительном заказе предоставляется дополнительная скидка 10%.

Во-вторых, Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф» предлагает гибкую систему скидок. Все новые клиенты получают накопительную дисконтную карту:

совершив покупки на 5 000 рублей (суммируются все покупки), клиент получает скидку в 10%, которая плюсуется со скидкой за предварительный заказ на сайте или по телефону. Таким образом, клиенты Аптечного гипермаркета могут приобретать дешевле на 20%. Подробнее с накопительной системой скидок  можно ознакомиться на сайте www.монастырёв.рф.

В-третьих, это широкий ассортимент лекарственных средств и товаров для красоты и здоровья. «Монастырёв.рф» предлагает своим клиентам огромный выбор продукции гарантированно высокого качества. Помимо лекарственных препаратов, это косметика, средства гигиены, товары для мамы и малыша, медицинская техника и многое другое. А если какого-то товара не оказалось в наличии, клиент может оставить заявку и его доставят в аптеку в максимально короткие сроки.

Еще одна отличительная особенность Аптечного гипермаркета «Монастырёв.рф»  - особая выкладка товара. Большая часть ассортимента представлена на открытых стеллажах, что позволяет клиентам самостоятельно ознакомиться  с товаром, а грамотные фармацевты, работающие в зале, всегда готовы помочь с выбором и дать консультацию по любому препарату.

Особая гордость Аптечного гипермаркета «Монастырёв.рф» – это персонал. Все фармацевты регулярно проходят обучение и повышают уровень своих знаний. Сотрудники аптек не только помогут подобрать необходимый препарат, но и грамотно проконсультируют по дозировке и применению.  Они всегда готовы выслушать клиентов и сделать все возможное, чтобы решить проблему обратившегося к ним покупателя.

 

Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф» - с заботой о вашем здоровье!

С адресами вы можете ознакомиться на сайте www.монастырёв.рф

 На правах рекламы


Имеются противопоказания.


Необходима консультация врача.

Поделиться
3376
Личный кабинет