Бывший рулевой приморского тубдиспансера вышел на работу в «тысячекоечной»

3768
Виктор Середа, бывший руководитель ГБУЗ «Приморский краевой противотуберкулезный диспансер» с прошлой недели вышел на работу во второй владивостокской клинической больнице. Напомним, что Виктор Григорьевич оставался без работы с пятого августа текущего года, когда он добровольно покинул свой пост в диспансере.

В «тысячекоечной» господин Середа занял должность заместителя главного врача по организационно-методической работе. В частности, новый зам займется контролем за информатизацией медицинского учреждения, в котором сейчас продолжается установка программы «ДОКА+». Одна из ее основных задач – это полный переход на электронную историю болезни, что позволяет решать многие вопросы диагностики и лечения пациентов более оперативно и целостно.

Краевое государственное автономное учреждение здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2», более известная жителям города и края, как «тысячекоечная»,  открыта 2 октября 1978 года. В 2006 году больница стала лауреатом международной премии «Профессия-жизнь» за достижения в области клинической медицины. В 2008 году вошла в 100 лучших лечебных учреждений Дальневосточного федерального округа, в апреле 2010 года – в Национальный Реестр «Ведущие учреждения здравоохранения  России» и включена в реестр «Надежная репутация», в ноябре 2010 года зарегистрирована в Еврорегистре Европейской организации качества (European Organization for Quality). 

Ранее по теме:
Поделиться
3768
Личный кабинет