Медцентр ПРИСКО усилил свою кадровую составляющую

4537
ООО «Медицинский центр ПРИСКО» привлек к работе в своем диагностическом центре авторитетных специалистов из ведущих медучреждений края. В результате пациенты клиники  имеют возможность получать описания снимков обследования магнитно-резонансной терапии от ведущих в Приморье специалистов. В связи с возросшими возможностями медцентр установил и более расширенные версии компьютерных программ для МРТ. Как итог – максимально информативная «картинка» и высочайшее качество диагностики.

Магнитно-резонансная томография - наиболее современный и совершенный из существующих сегодня методов диагностики, позволяющий получить высокоточные снимки исследуемого органа во всех нужных плоскостях. Причем оно становятся доступными пациентам, которым раньше были противопоказано. Так, в диагностическом центре ПРИСКО МРТ проводится на новом аппарате открытого типа с наиболее мощным среди аналогов постоянным магнитом. Это современное оборудование имеет широкие возможности, в частности, на нем могут обследоваться пациенты с весом до 150 кг, а также имеющие в теле металлические конструкции. Даже беременность для аппаратов последнего поколения не является противопоказанием. 

Клиник, располагающих оборудованием для проведения МРТ и КТ исследований, в крае становится все больше, однако специалистов, обладающих богатым опытом работы с компьютерным и магнитно-резонансным томографами не хватает. А для постановки точного диагноза решающее значение имеет  не столько сама техника проведения исследования и уровень аппарата, сколько квалификация врача, описывающего снимки. Грамотно проанализировать исследование могут далеко не все рентгенологи.    

В Медицинском центре ПРИСКО эту проблему решили. На работу пригласили ведущих в Приморье специалистов в этой области. Благодаря информационным технологиям, находясь во Владивостоке, эти врачи заходят на рабочую станцию клиники и, имея перед глазами все «картинки» исследования, составляют свое заключение. Кроме того, во время исследования врач из краевой столицы в режиме реального времени имеет возможность контролировать ход самого обследования и тут же давать  рекомендации по его проведению (допустим, просит лаборанта сделать дополнительный снимок, необходимый ему для полной картины). 

«МРТ и КТ –  сегодня одна из самых  востребованных медицинских услуг. Квалификация и опыт врачей, которых мы привлекли из Владивостока, очень высоки. В результате информативность описания снимков, сделанных в нашей клинике, значительно  возросла. И лечащим врачам результат обследования передает сейчас гораздо больше необходимой информации, - говорит  директор ООО «Медицинский центр ПРИСКО» Наталья Гусева. - Кроме того, под новых специалистов мы установили и более развернутые версии компьютерных программ для МРТ. И сейчас перед глазами врача гораздо больше информации об исследуемом органе,  как следствие – более высокое качество результатов исследования». 

Самое важное, что заключение краевого специалиста пациенты медцентра ПРИСКО получают у себя в Находке. При этом стоимость исследований осталась на прежнем уровне.

На правах рекламы

Лицензия ЛО-25-01-002246 от 26.05.2014

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Ранее по теме:

Медцентр ПРИСКО: Мы берем не улыбками, а компетенцией и пониманием проблем пациентов

Частные клиники Находки готовы работать над созданием единого call-центра


Неумение пользоваться кондиционером доведет до больничной койки


От климакса не убежать, но «спрятаться» можно


Предприятия Находки озаботились здоровьем своих сотрудников


Среди пациенток врача-маммолога здоровая женщина – большая редкость

Поделиться
4537
Личный кабинет