Бывший журналист портала «ВладМедицина» возглавил пресс-службу Минздрава Калининградской области

3712
Екатерина Маненкова, бывший заместитель главного редактора портала «ВладМедицина.ру», вчера возглавила пресс-службу Министерства здравоохранения Калининградской области. Наша коллега прошла серьезный отбор на новую должность. Однако в итоге в Министерстве высоко оценили знания и опыт, полученные ей за время работы на портале.

Екатерина Маненкова за два года сумела выстроить работу редакции, определив информационный вектор развития интернет-ресурса. Под ее руководством на портале начала работать сплоченная команда профессионалов, выведшая «ВладМедицину» на принципиально новый уровень. Многие руководители приморского здравоохранения высоко отзывались об организаторских способностях Екатерины Викторовны, ее таланте выстраивать контакт с любым собеседником.
 
«Проанализировав ситуацию, сложившуюся в российском здравоохранении, я пришла к выводу, что многие процессы в медицине Приморья и Калининградской области схожи.  Я считаю, что главная задача пресс-секретаря грамотно объяснять акулам пера различные нюансы в отрасли, не бояться неудобных вопросов и не замалчивать негатив. Важно, что мы делаем одну общую работу – помогаем здравоохранению и его работникам приобрести положительный имидж. Уверена, что калининградским медикам, как и их приморским коллегам, есть чем гордиться, надо просто внимательно посмотреть на ситуацию»,- уверена Екатерина Маненкова.

Коллектив портала «ВладМедицина.ру» желает Екатерине держать высокую марку приморской медицинской журналистики и удачи в любых начинаниях. Спасибо тебе за интересные совместные годы работы, в добрый путь!

Поделиться
3712
Личный кабинет