В медицинском центре «Мечников +» открылся кабинет эндоскопии

3223

В новом подразделении клиники  проводится весь комплекс гастроэнтерологических обследований.

Определить причину дискомфорта в животе, изжоги, расстройства стула, запаха изо рта и прочих недугов пищеварительной системы во Владивостоке теперь можно, не бегая по разным кабинетам, -  в медицинском Центре «Мечников+» (Владивосток). Недавно в нем открылся новый кабинет эндоскопии, где проводятся гастроэнтерологические обследования, прием ведут гастроэнтеролог и колопроктолог.

Здесь можно пройти фиброгастродуоденоскопию (ФГДС) с определением хелиобактерапилори  на новом высокотехнологичном японском фиброгастродуоденоскопе, который позволяет диагностировать максимально точно любую проблему пищевода, желудка и 12-персной кишки.  При выявлении в этих зонах патологических очагов проводится пункционная биопсия, после чего материал направляется на гистологическое исследование, чтобы вовремя обнаружить вероятность развития онкозаболевания.

Помимо ФГДС для обследования пациентов с гастроэнтерологическими заболеваниями   осуществляется УЗИ органов брюшной полости (печени, желчного пузыря с определением функции, поджелудочной железы, селезенки),  и лабораторные методики обследования, направленные на выявление характерных изменений в анализах крови, мочи, кишечного содержимого, кала. В том числе проводятся обследования на энтеробиоз, дисбактериоз, паразитарные инфекции и др.

После обследования пациент попадает на прием к гастроэнтерологу и колопроктологу.

- Только на основании достоверных данных лабораторных и инструментальных исследований можно назначить полноценное адекватное лечение и разработать программу лечения индивидуально для каждого больного, -  отмечает гастроэнтеролог медцентра «Мечников +»  Лариса Виноградова. -  Затем нужно провести контрольные исследования на проверку эффективности лечения, и  только после этого заниматься реабилитацией и самореабилитацией: выполнять все рекомендации гастроэнтеролога по правильному рациональному питанию, диете, гигиене, лечебной гимнастике, здоровому образу жизни и т.д..

Помимо новых видов исследований, таких как анализ на дисбактериоз и паразитарные инфекции, в  «Мечников+» можно пройти лечение у колопроктолога, доктора медицинских наук Юрий Кравцов. Вопреки сложившимся стереотипам,  специалист медцентра  профессионально и безболезненно  решит все деликатные проблемы в данной области.

Лицензия № ЛО-25-01-002359 от 13 августа 2014г.

"Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом".


Многопрофильный Медицинский Центр "МЕЧНИКОВ+"

 

 

Владивосток, ул. Капитана Шефнера, 2а(423) 220-50-39, 271-92-17

Поделиться
3223
Личный кабинет