Фальк выводит приморскую медицину на мировой уровень

2585

С 18 по 21 сентября Владивосток посетит лор-врач с мировым именем Роберто Прошедо, который проведет для российских коллег мастер-классы и прочитает лекции о последних достижениях современной медицины в области отоларингологии

Знаменитый итальянский отоларинголог Роберто Прошедо известен во всем прогрессивном медицинском мире своим новаторским подходом к лечению патологий уха, горла и носа. Врач посетит приморскую столицу по приглашению медицинского центра Фальк.

Господин Прошедо расскажет слушателям о современных методиках лечения ларинго-трахеального стеноза, лазерной литотрипсии конкрементов в слюнных железах, трансоральном доступе к предраковым и раковым поражениям гортани - болезни, которую предпочитают лечить, в основном, химиотерапией.

- 20 сентября доктор Прошедо наглядно продемонстрирует приморским специалистам свое мастерство, - рассказала корр. портала VladMedicina.ru маркетолог медцентра Фальк Ольга Фирсова. – Он проведет операцию по эндоскопическому доступу к носовым пазухам и повторной сектопластике.

Конференции и мастер-классы пройдут в медицинском центре Фальк с 18 по 20 сентября.


Новости медицины Приморья


Метки: лор

Поделиться
2585
Личный кабинет