Четвертая поликлиника Владивостока празднует 45-летний юбилей

3620
Владивостокская поликлиника №4 празднует 45-летний юбилей. На сегодняшний день она является наиболее крупным амбулаторно-поликлиническим ЛПУ Владивостока по количеству прикрепленного населения – 56 тыс. человек. Ежегодно здесь принимают 310 тыс. пациентов, делают 310 тыс. различных видов анализов, проводят 150 тыс. диагностических исследований. Благодаря стараниям и профессионализму врачей за последние два года уровень общей смертности в Советском районе Владивостока снизился на 3%, а ко дню своего юбилея поликлиника побила все рекорды по диспансеризации взрослого населения – выполнено 105% от плана!
 
юбилей- Дальше и больше уже некуда, - смеется главный врач учреждения Галина Горшунова. – И этих невероятных результатов мы добились исключительно благодаря высочайшей квалификации своих сотрудников. Здесь собрались люди, искренне и от всего сердца любящие свою профессию. У нас на удивление дружный и сплоченный коллектив, все держатся друг за друга, всегда готовы оказать любую помощь.
 
По словам Галины Петровны, 49% персонала трудится здесь более 10 лет, а стаж некоторых специалистов равен возрасту самой поликлиники.
 
- Это удивительно, но у нас работают люди, отмечающие юбилей своей трудовой деятельности вместе с поликлиникой и у них всего одна запись в трудовой книжке, - продолжает Галина Горшунова.

– Это заведующая дневным стационаром, врач-терапевт Людмила Крачак, заведующая стоматологическим отделением Галина Лозинская, санитарка Раиса Папиртус, рентген-лаборант Татьяна Сидоренко. Огромное им человеческое спасибо. Жива и первый главный врач поликлиники – Мария Васильченко, ей 85 лет и она 13 лет со дня основания возглавляла учреждение.

Удивительная женщина, в здравом уме и твердой памяти, дай бог ей здоровья! Также желаю здоровью нашим сотрудникам и всем пациентам. Приходите на работу всегда в хорошем настроении, дарите людям радость и улыбки!

Новости медицины Приморья

Метки: юбилей
Поделиться
3620
Личный кабинет