"УЛЬТРАДЕНТ" расширяет сознание

3302

Медицинский центр «УЛЬТРАДЕНТ» принял участие в выставке  3D-картин «Расширяя сознание», которая открылась для жителей и гостей Владивостока ко дню рождения города.

Несмотря на  то, что выставка работает уже две недели, интерес к ней у приморцев не пропадает, ведь  3D-картины – это особый формат творчества: на картины практически бессмысленно просто любоваться, к ним нужно прикасаться и, вживаясь  в сюжет полотен и образ, фотографироваться и фотографировать.

Владивостокский медицинский центр «УЛЬТРАДЕНТ» всегда готов поддержать все, что связано с веселым и здоровым семейным отдыхом, поэтому на экспозиции в СК «Олимпиец» вы можете найти и картину центра.

В рамках «Расширяя сознание»  проводится  общегородской конкурс на самый креативный снимок. Картина от «УЛЬТРАДЕНТа» также участвует в специальной номинации, так что любой желающий может сфотографироваться на ее фоне и отправить результат организаторам конкурса или напрямую в «УЛЬТРАДЕНТ» по электронному адресу ultradent@mail.ru. В этом случае ваша фотография будет участвовать ещё и в отдельном конкурсе от медицинского центра.

Выставка 3Д-картин работает ежедневно  с 10:00 до 20.00. До 3 августа вас ждут в спортивном комплексе «Олимпиец» на набережной Владивостока.

Приходите, фотографируйтесь,  веселитесь от души всей семьей!


Всегда Ваш Медицинский центр «УЛЬТРАДЕНТ»,

Адрес: г.Владивосток, ул.Толстого, 41-В

Тел.:+7(423)2600-333

Сайт: www.ultradentdv.ru

Лицензия:  ЛО-25-01-001220 от 07.09.2011

Имеются противопоказания.


Необходима консультация врача.



Ранее по теме:

Гормонофобия — это излечимо!

Диалог об интимном

"УЛЬТРАДЕНТ" дарит скидки

Улыбка класса «УЛЬТРА» - заслуга не только стоматологов

Проект "Цените свое здоровье": по многочисленным просьбам повторяется программа женского здоровья

 

Поделиться
3302
Личный кабинет