Эффективная связка депздрава восстановилась в медцентре ДВФУ

4511
Связка  -  директор - заместитель по экономике департамента здравоохранения Приморского края - восстановлена в рамках медицинского центра ДВФУ. Виктория Вавилова с недавних пор перешла на работу в медицинский центр ДВФУ, где будет подчиняться своему бывшему начальнику - Олегу Бубнову.

Сейчас госпожа Вавилова занимает должность заместителя главного врача по организационно-методической работе, в том числе, она отвечает за организацию высокотехнологичной помощи. Напомним, что Виктория Вавилова пришла работать в крайздрав в 2013 году, когда им руководил еще Олег Бубнов, заняв должность заместителя директора по экономическим вопросам. После туберкулинового скандала именно она была назначена исполняющим обязанности руководителя департамента, оставаясь во главе структуры на протяжении трех, довольно непростых для приморского здравоохранения месяцев.

Учитывая, что отставка Бубнова состоялась еще в октябре прошлого года, Вавиловой пришлось контролировать реализацию различных федеральных и краевых программ, многие из которых, в том числе и диспансеризация взрослого населения, не были выполнены в полном объеме. В конце января 2014 года на этой должности Вавилову сменил 
Евгений Махиня. Недавно место Вавиловой в департаменте заняла Елена Агафонова, бывший заместитель руководителя по финансово-экономическим вопросам ФГБУЗ «Дальневосточный окружной медицинский центр федерального медико-биологического агентства России».

Ранее по теме:

Метки: связка
Поделиться
4511
Личный кабинет