Еще один известный приморский врач присоединился к команде медцентра ДВФУ

9079
Руслан Тоторкулов, ранее заведовавший первым нейрохирургическим отделением владивостокской краевой больницы №2, на прошлой неделе вышел на работу в медицинском центре ДВФУ. Сегодня, по оценкам коллег, Руслан Ибрагимович является одним из самых талантливых нейрохирургов Приморья.
 
Впрочем, пациенты «тысячекоечной» не останутся без квалифицированной медицинской помощи. Первое нейрохирургическое отделение больницы возглавил не менее известный нейрохирург Дмитрий Захаров, работающий здесь с 1993 года. Основная специализация врача – осложненные травмы позвоночника, спинного мозга, ортопедические изменения позвоночника.
 
Напомним, что медцентр ДВФУ продолжает последовательно «снимать» кадровые сливки с медучреждений края. Ранее туда перешли работать такие известные в Приморье специалисты, как хирург Кирилл Стегний, травматолог-нейрохирург Александр Золотов, челюстно-лицевой хирург Юлия Оконская. Перешли под знамена центра и другие именитые приморские врачи. Однако, как ранее заявлял директор медцентра Олег Пак, «кадровая наполняемость» учреждения, несмотря на переманивания специалистов, остается на том же уровне, что и во всей приморской медицине – не более 50%.

Ранее по теме:

Медцентр ДВФУ смог заманить к себе из «тысячекоечной» только двух врачей

Медцентр ДВФУ продолжает набирать звездную команду врачей

Медцентр ДВФУ продолжает пополняться известными врачами

Медцентр ДВФУ пополнился первым известным приморским врачом

Медицинский центр ДВФУ начал "охоту" на врачей

Новости медицины Приморья

Метки: врачи
Поделиться
9079
Личный кабинет