Ответственный бизнес

2812
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае Марина  Шемилина провела встречу с руководителями Некоммерческого партнерства «Объединение негосударственных медицинских организаций Приморского края» образованного в 2012 году руководителями и собственниками частных медицинских клиник Приморского края, которое объединяет юридические лица – субъекты предпринимательской деятельности в сфере здравоохранения. 

Председатель правления партнерства Морозов Сергей и исполнительный директор Мосолов Кирилл ознакомили Уполномоченного с целями и задачами объединения, проинформировали о проблемах, с которыми сталкиваются частные медицинские клиники, о намерении  создания системы самоконтроля и ответственности медицинского бизнеса за оказание медицинских услуг. Марина Шемилина проинформировала собеседников о деятельности регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей.   В ходе встречи достигнута договоренность о сотрудничестве Уполномоченного и НП в сфере защиты прав предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере здравоохранения. 

Уполномоченный предложила Некоммерческого Партнерству «Объединение негосударственных медицинских организаций Приморского края» выдвинуть кандидатуру  в состав формирующегося Общественного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Приморском крае. В свою очередь Уполномоченный получила приглашение для участия в первом Дальневосточном Форуме частных медицинских организаций, который пройдет 26-27 сентября 2013 г. в городе Владивостоке. 


Источник: primorsky.ru
Поделиться
2812
Личный кабинет