Эффективное управление аптечным бизнесом обсудят во Владивостоке

2307

Организаторами фармацевтического форума на тему "Эффективное управление аптечным бизнесом" выступили ВГМУ и КГУП "Приморская краевая аптека". По словам пресс-секретаря КГУП "Приморская краевая аптека" Владимира Кузнецова, в конференции примут участие представители научных кругов Москвы, Тюмени, Омска, Хабаровска, Владивостока и других городов, а также ведущих аптечных сетей, органов здравоохранения Дальнего Востока и Сибири.

Конференция всегда отличалась своей практической направленностью в подборе тем. И этот год не станет исключением: докладчики осветят самые актуальные на сегодняшний день вопросы - от повышения роли аптек в обеспечении безопасности пациентов до современных подходов к организации фармацевтического консультирования посетителей в клиентоориентированных аптечных организациях.

Отдельно стоит выделить круглый стол "Инновационные стратегии в конкурентной борьбе", на котором специалисты смогут не только выступить с докладом, но и принять участие в дискуссиях.

Спонсорскую помощь в организации конференции оказали компании "Сандоз", "КРКА Фарма", "Берингер Ингельхайм", "Авентис Фарма", "Русфик", "Рош Диагностика Рус", "МСД Фармасьютикалс".

Источник:   primamedia.ru

Поделиться
2307
Личный кабинет