Во Владивостокском клиническим родильном доме №3 состоится торжественное мероприятие

2885
Руководство третьего роддома Владивостока вновь отмечено высокими наградами. В преддверии Дня медицинского работника главврач учреждения Елена Новицкая была удостоена почетной грамоты Министерства и здравоохранения и социального развития Российской Федерации - за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд. Церемония награждения лучших представителей профессии прошла накануне, 14 июня, во Владивостокском государственном медицинском университете.

Поздравления в адрес присутствующих прозвучали от вице-губернатора Приморского края Ирины Васильковой и директора департамента здравоохранения администрации Приморского края Владимира Кузнецова.

От себя лично и от имени руководства страны они поздравили медиков с наступающим праздником и пожелали им дальнейшего профессионального роста, успехов в работе и, конечно, крепкого здоровья. Слова благодарности в адрес медицинских работников звучали накануне и в актовом зале администрации Владивостока, где также чествовали особенно проявивших себя специалистов. В число лучших вошла и заведующая отделением патологии беременности КГБУЗ Владивостокский клинический родильный дом № 3  Нина Денисова. Очередным признанием ее заслуг стало вручение ей почетной грамоты от главы города Игоря Пушкарева.

А сегодня, 15 июня, торжественное мероприятие, посвященное приближающемуся празднику, пройдет и в стенах самого третьего роддома. Наиболее отличившимся сотрудникам учреждения будут вручены грамоты и денежные премии от главврача КГБУЗ Владивостокский клинический родильный дом №3 Елены Новицкой. А продолжит церемонию награждения веселый концерт с незабываемым шоу мыльных пузырей.

Поздравление специалистов, приуроченное к предстоящему празднованию Дня медицинского работника, состоится в конференц-зале женской консультации третьего роддома (ул. Калинина, 55).  Начало - в 13:00 часов.



Сайт роддома:
rd3vl.ru


Поделиться
2885
Личный кабинет