Глава Владивостока вручил медицинским работникам премии

3002
Глава Владивостока Игорь Пушкарев вручил медицинским работникам премии в преддверии профессионального праздника. За безупречный труд пять медицинских работников города были отмечены медалями. Пользуясь случаем, мэр передал главному врачу онкогематологического центра Людмиле Минкиной подарки для детей, страдающих заболеваниями крови.

Ежегодно, по традиции, в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. В преддверии праздника, 14 июня, в актовом зале администрации города прошла торжественная церемония поздравления медицинских работников с профессиональным праздником.

"Оказывая помощь тысячам людей,  вы проявляете не только высочайший профессионализм, но и сострадание и доброту, которые порой лечат так же, как лекарства", - поздравил работников медицинской сферы глава города.

За большие достижения в области здравоохранения Игорь Пушкарев наградил медицинских работников почетными грамотами, денежными премиями и благодарственными письмами. Кроме этого, за безупречный труд пять медицинских работников города были отмечены медалями и ценными подарками.


Источник: primamedia.ru
Поделиться
3002
Личный кабинет