Лазерная коррекция зрения - в два раза дешевле!

5603
У людей, страдающих от проблем со зрением, не так уж и много способов их решения: очки, линзы или самый прогрессивный метод - лазерная коррекция. И если первые два приносят массу неудобств, то операция избавит вас от неприятных ощущений в глазах навсегда. Только вот делать её следует у опытных, квалифицированных офтальмологов, чтобы избежать осложнений. Таких специалистов вы найдёте в «Приморском центре лазерной коррекции зрения и микрохирургии глаза».
 
Этому центру жители Владивостока и всего края  доверяют свои глаза уже в течение семи лет. Именно здесь впервые в Приморье начали проводить лазерную коррекцию зрения по двум методикам: Lasik и ФРК.
- Лазерная коррекция зрения - «визитная карточка» нашего учреждения, основное направление работы его специалистов, - подчёркивает врач-офтальмолог «Приморского центра лазерной коррекции зрения и микрохирургии глаза» Андрей Кириенко. -  С момента основания мы провели более 10000 успешных операций. 

Но опыт и профессионализм врачей - не единственный секрет популярности центра. Современное оборудование позволяет его специалистам не просто улучшить зрения пациента, а вернуть ему стопроцентную остроту.

- Сейчас в нашем центре работает американский лазер последнего поколения компании «VISX», - объясняет Андрей Владимирович. - На нём проводят 75% всех операций в мире, работают все самые известные клиники Сингапура и Южной Кореи. Принцип действия лазера заключается не в том, чтобы просто скорректировать дефекты зрения, а в том, чтобы навсегда избавить от них пациента. Благодаря этому аппарату люди в большинстве случаев возвращают себе стопроцентное зрение.

Ещё одно преимущество центра - доступность лечения. Благотворительные акции стали здесь хорошей традицией. В прошлом году, например, приморцы могли бесплатно пройти обследование, которое обычно стоит около 3000 рублей. В этом году руководство центра пошло дальше и сделало доступной дорогостоящую лазерную коррекцию.

- С начала этого месяца у нас идёт акция «Прекрасные глаза - каждому», - рассказал Андрей Кириенко. - Её цель - помочь жителям Приморья вернуть стопроцентное зрение и посмотреть на мир другими глазами. Поэтому мы снижаем цены на лазерную коррекцию по всем методикам в два раза.
 
Стоимость услуг по акции «Прекрасные глаза - каждому»:
Операция по методу Lasik  - 12000 рублей
Операция по методу ФРК - 9000
Диагностика зрения - 2500
 
Если вы тоже хотите вернуть зрение и улучшить качество жизни, обращайтесь в «Приморский центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии глаза» по адресу: г. Владивосток, ул. Авроровская, 17. Тел.: (423) 2-76-33-55, 246-61-46.
Поделиться
5603
Личный кабинет