«Верналь» помогает врачам в международном диалоге

3382
Директор по развитию компании медицинского туризма «Верналь» Ольга Горшунова в ходе интернет-конференции на портале «Владмедицина» рассказала читателям о роли компании в обмене ценным опытом между отечественными и зарубежными специалистами.

«Доктора, которых мы приглашаем для проведения консультаций, заинтересованы во встрече с врачами, поэтому мы планируем их приезд таким образом, чтобы российские специалисты могли пообщаться со своими зарубежными коллегами»,- рассказала Ольга Павловна. Так, например, 16 мая Владивосток посетит сингапурский врач, который примет участие в конференции, посвященной проблемам онкологии. «Доктор Лим - специалист в области лучевого лечения рака молочной и предстательной желез. Кроме того, планируется, что доктор Лим проконсультирует всех желающих по вопросам лечения в больницах Сингапура»,- отметила Ольга Горшунова. А 25 и 26 мая все желающие могут придти на бесплатную встречу с одним из ведущих пластических хирургов Таиланда. Записаться можно по телефону  246 46 00, 245 22 44 .

«Помимо этого мы занимаемся предоставлением стажировок для российских врачей в зарубежных клиниках. Допустим, в настоящее время врач госпиталя Бурденко находится на стажировке в клинике Уридыль (Сеул). Клиника занимается оперативным лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, особый упор делается на лечение  позвоночника»,- рассказала Ольга Павловна.

Новости медицины Владивостока и Приморья

Метки: врачи
Поделиться
3382
Личный кабинет