"Мобильные офисы" "Восточно-страхового альянса" начали работать в Приморье

3474
Страховая медицинская организация "Восточно-страховой альянс" (СМО ВСА) организовала работу "мобильных офисов" для оформления полисов ОМС работникам приморских предприятий, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе СМО ВСА.

"Мобильные офисы" созданы для удобства и экономии времени работников приморских компаний, - рассказывает исполнительный директор СМО "Восточно-страховой альянс" Борис Тихонов. - Если сотрудники предприятия изъявляют желание застраховаться по ОМС в Восточно-страховом альянсе, то для этого достаточно сделать всего один звонок - по телефонам во Владивостоке: 244-68-17, 245-14-30, и записаться на эту услугу".

Новая услуга СМО ВСА - находка для социально ответственных руководителей, которым важно, чтобы их сотрудники пользовались всеми социальными гарантиями, предусмотренными государством, и при этом не тратили времени на их оформление. Ведь, чтобы получить полис ОМС самостоятельно, человеку необходимо как минимум дважды посетить офис страховой медицинской компании - чтобы написать заявление на оформление полиса и чтобы его потом получить.

"Сотрудники мобильного офиса СМО ВСА сделают все сами, сэкономив время работающих людей, - продолжает Борис Тихонов. - От граждан требуется лишь их личное желание, документ, удостоверяющий личность, и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС). От предприятия потребуются только ксерокопии документов, удостоверяющих личность сотрудников, желающих застраховаться в ВСА".

Эта работа организована Восточно-страховым альянсом в рамках масштабной просветительской кампании, направленной на исполнение российского законодательства в сфере обязательного медицинского страхования.

Напомним, начиная с 2011 года каждый гражданин не только имеет право, но и обязан определиться лично либо через своего представителя с выбором страховой медицинской организации, которая будет осуществлять защиту его интересов в системе ОМС.

Тел. Мобильного офиса СМО ВСА: (423) 244-68-17, 245-14-30,

e-mail: oms@vsal.ru    zpz@vsal.ru

Поделиться
3474
Личный кабинет