Леонид Рошаль едет во Владивосток

2911

Известный детский хирург Леонид Рошаль в пятницу, 27 января, прибывает во Владивосток, где проведет встречу с работниками здравоохранения и жителями города, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Известно, что Рошаль входит в состав народного штаба общественной поддержки кандидата в президенты Владимира Путина и его поездка носит агитационный характер. В пятницу в Приморье прибудут еще несколько представителей предвыборного штаба: учитель из саратовского Балашова Людмила Бокова проведет встречу с преподавателями общеобразовательных учебных заведений Приморского края, токарь ОАО "СТАР" из Перми, являющийся депутатом Госдумы РФ, Валерий Тапезников побеседует с работниками завода "Дальприбор", руководитель сельхозпредприятия из Ставрополья Алексей Лаврененко встретится с сельхозпроизводителями в Уссурийске, а председателя центрального совета Российского союза сельской молодежи Ольгу Платошину ожидают с сельхозакадемии.

Встреча с населением Владивостока начнется в 10 часов в Культурно-развлекательном центре профсоюзов (бывший ДК им. Ленина) на Светланской, 147. Вход свободный.

 

Поделиться
2911
Личный кабинет