Зимний номер журнала о здоровом образе жизни VladHealth

2569

 

Тема номера: человек и время, плюс подведение итогов уходящего 2011 года.

Читайте в разделе Медицина подробнейшую информацию о своевременном диагностировании онкологических заболеваний, все секреты пластической хирургии от ведущих скульпторов лица и тела Владивостока, а также итоги 2011 года в области приморского здравоохранения: что подарил нам этот год.

В декабрьском журнале представлен большой материал на тему стоматологии в Китае с комментариями специалистов крупных стоматологических клиник Приморского края. Узнайте, что говорят приморцы после лечения зубов в Поднебесной.

Косметологи и другие эксперты раскрыли секреты вечной молодости, развенчали мифы в области красоты и рассказали о самых популярных процедурах и продуктах, дающих мгновенный эффект.
Для будущих мам была подготовлена публикация «Когда рожать детей?». Психологи, акушеры-гинекологи и специалисты по планированию семьи рассказали о благоприятном времени для беременности.

Специальный гость номера - эксперт в области тайм-менеджмента Евгения Олофинская, которая в интервью рассказала, как правильно спланировать свою жизнь.

Большой блок информации ждет вас в разделе Здоровое питание. Специалисты пищевого поведения, диетологи и спортивные врачи рассказали, как важно изменить жизнь через тарелку и какие продукты могут сделать вас моложе.

Специальный выпуск журнала VladHealth - ярче, сочнее, больше!

Поделиться
2569
Личный кабинет