Приморцы выбирают клиники Кореи

5606

Специалисты компании «МедЮнион» отмечают, что все больше жителей Приморского края выбирают услуги лечебниц Южной Кореи.

Справка

Компания «МедЮнион» предоставляет полный комплекс услуг по организации лечения и диагностики в крупных центрах Южной Кореи. Цель компании - обеспечить пациентам медицинское высококачественное профессиональное обслуживание на наиболее выгодных для них условиях. Представляя ведущие лечебные учреждения Сеула и Пусана, «МедЮнион» помогает российским пациентам выбрать наиболее подходящую для них клинику, сделать запрос о возможном лечении и оформить все документы для поездки.

Подводя итого уходящего 2011 года, в компании «МедЮнион» отмечают значительный рост (в шесть раз по сравнению с 2010 годом) числа клиентов, выбравших медицинские услуги Кореи. Это говорит о том, что интерес и доверие к корейской медицине увеличивается, чему способствует и распространяющаяся информация о положительных результатах пациентов, которые уже посетили ведущие клиники Сеула и Пусана.

Самой популярной услугой среди клиентов «МедЮнион» была и остается полная диагностика организма. Ведущие медицинские центры Кореи оснащены новейшим современным оборудованием, обследование проходит в течение одного дня, что очень удобно. Также приморцы с удовольствием обращаются к корейским специалистам в области ортопедической хирургии, педиатрии, кардиологии, эндокринологии и гинекологии.

Жители края все чаще стали обращаться к специалистам Кореи в области онкологии. Это связано с тем, что в Корейских госпиталях имеется оборудование ПЭТ (позитронно-эмиссионная томография), при помощи которого удается выявлять болезнь на самом раннем этапе, еще до проявления клинических симптомов.

Медицина Корее находится на высочайшем уровне и является более доступной, чем во многих странах.

Ранее по теме:
 
Владивостокцам рассказали об ЭКО в Корее

на правах рекламы

Поделиться
5606
Личный кабинет